جدول مباريات نهاية الأسبوع ضمن جميع الدرجات في البلاد
الدرجة العليا – الأسبوع 21
سكتسيا نس تسيونا 15:00 هبوعيل بئر السبع (السبت) في بيتح تكفا
مكابي تل أبيب 17:30 هبوعيل القدس (السبت) في بلومفيلد
هبوعيل حيفا 18:00 نادي أشدود (السبت) في حيفا
هبوعيل القدس 18:00 مكابي نتانيا (السبت) في القدس
هبوعيل كريات شمونة 19:30 بيتار القدس (السبت) في كريات شمونة
مكابي الرينة 20:15 هبوعيل تل أبيب (الأحد) في نتانيا
هبوعيل الخضيرة 20:30 مكابي حيفا (الإثنين) في نتانيا
الدرجة الممتازة – الأسبوع 23
هبوعيل كفار سابا 15:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في كفار سابا
مكابي كابيليو يافا 15:00 بني يهودا تل أبيب (الجمعة) في الرملة
نادي كفر قاسم 15:00 أدوميم أشدود (الجمعة) في نس تسيونا
هبوعيل رمات جان 15:00 مكابي الاخاء الناصرة (الجمعة) في رمات جان
هبوعيل ريشون لتسيون 15:00 هبوعيل رمات هشارون (الجمعة) في ريشون لتسيون
هبوعيل أم الفحم 19:00 مكابي بيتح تكفا (الإثنين) في أم الفحم
هبوعيل العفولة 19:00 عيروني طبريا (الإثنين) في العفولة
هبوعيل بيتح تكفا 19:00 هبوعيل نوف هجليل (الإثنين) في بيتح تكفا
الدرجة الأولى – الأسبوع 19
المنطقة الشمالية
هبوعيل رعنانا 12:45 مكابي كفر كنا (الجمعة) في رعنانا
هبوعيل كفر كنا 13:00 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في كفر كنا
هبوعيل مجدال هعيمك 13:30 إتحاد شفاعمرو (الجمعة) في مجدال هعيمك
مكابي طمرة 13:30 عيروني نيشر (الجمعة) في طمرة
نادي الطيرة 13:30 هبوعيل باقة الغربية (السبت) في باقة الغربية
مكابي عرب النجيدات 13:30 هبوعيل قلنسوة (الجمعة) في عرب النجيدات
هبوعيل زلفة 14:00 هبوعيل كوكب (الجمعة) في تعناخيم
هبوعيل شباب الطيبة 14:15 هبوعيل البعينة (الجمعة) في الطيبة
الدرجة الثانية – الأسبوع 21
المنطقة الشمالية “أ”
نادي كريات يام 13:30 شباب طمرة (الجمعة) في كريات يام
الأخوة كفر مندا 14:45 الأخوة شعب (الجمعة) في كفر مندا
نادي هضبة الجولان 17:30 مكابي يافة الناصرة (الجمعة) في بقعاثا
هبوعيل كرميئيل 20:00 بيتار نهاريا (السبت) في كرميئيل
هبوعيل عرابة 20:00 الإخاء عكا (الأحد) في صفد
المنطقة الشمالية “ب”
نادي طيرة الكرمل 11:00 نادي برديس حنا (الجمعة) في عسفيا
مكابي نفيه شأنان 11:30 هبوعيل مصمص (الجمعة) في حيفا
هبوعيل الفريديس 13:15 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في الفريديس
بلدي كفر قرع 13:45 بيتار حيفا (الجمعة) في كفر قرع
هبوعيل عرعرة 14:00 هبوعيل صندلة (الجمعة) في عرعرة
مكابي أم الفحم 14:30 مكابي الفريديس (السبت) في باقة الغربية
أبناء باقة الغربية 19:30 مكابي إكسال (السبت) في باقة الغربية
هبوعيل بيسان في إستراحة