اخر الاخبار
تابعونا
اسعار العملات
جنيه مصري - 0.2174
ليرة لبناني 10 - 0.0227
دينار اردني - 4.8316
فرنك سويسري - 3.5116
كرون سويدي - 0.3553
راوند افريقي - 0.2285
كرون نرويجي - 0.3705
كرون دينيماركي - 0.5028
دولار كندي - 2.5747
دولار استرالي - 2.2975
اليورو - 3.7575
ين ياباني 100 - 3.1166
جنيه استرليني - 4.4293
دولار امريكي - 3.426
استفتاء

غدا الجمعة - افتتاح بطولة كأس الأمم الإفريقية 2019 بمبارة لمنتخب مصر ونظيره الزيمبابوي في القاهرة

تفتح مصر بطولة كأس أمم أفريقيا يوم غد الجمعة ، وتنطلق البطولة الإفريقية بمبارة لمنتخب مصر ونظيره الزيمبابوي في تمام الساعة العاشرة مساءً بتوقيت القاهرة.



جدول مباريات امم افريقيا فى دور المجموعات:

الجمعة 21 يونيو:


مصر- زيمبابوي / 10 مساء في القاهرة.



السبت 22 يونيو:



الكونغو الديمقراطية- أوغندا/  4:30 مساء في القاهرة.



نيجيريا- بوروندي/  7 مساء في الإسكندرية.



غينيا- مدغشقر/ 10 مساء في الإسكندرية.



الأحد 23 يونيو:



المغرب- ناميبيا/ 4:30 مساء في القاهرة.



السنغال- تنزانيا/  7 مساء في القاهرة.



الجزائر- كينيا / 10 مساء في القاهرة.



الاثنين 24 يونيو:



كوت ديفوار – جنوب إفريقيا / 4:30 مساء في القاهرة.



تونس- أنجولا / 7 مساء في السويس.



مالي- موريتانيا / 10 مساء في السويس.



الثلاثاء 25 يونيو:



الكاميرون- غينيا بيساو/ 7 مساء .



غانا- بنين / 10 مساء .



الجولة الثانية:



الأربعاء 26 يونيو:



نيجيريا – غينيا… 4:30 مساء في الإسكندرية.



أوغندا – زيمبابوي…. 7 مساء في القاهرة.



مصر- الكونغو الديمقراطية… 10 مساء في القاهرة.



الخميس 27 يونيو:



مدغشقر- بوروندي.. 4:30 مساء في الإسكندرية.



السنغال- الجزائر.. 7 مساء في القاهرة.



كينيا- تنزانيا.. 10 مساء.



الجمعة 28 يونيو:



تونس- مالي.. 4:30 مساء في السويس.



المغرب-  كوت ديفوار .. 7 مساء.



جنوب إفريقيا- ناميبيا.. 10 مساء.



السبت 29 يونيو:



موريتانيا- أنجولا… 4:30 مساء في السويس.



الكاميرون- غانا.. 7 مساء .



بنين- غينيا بيساو.. 10 مساء .



الجولة الثالثة:



الأحد 30 يونيو:



مدغشقر- نيجيريا.. 6 مساء في الإسكندرية.



بوروندي- غينيا.. 6 مساء في القاهرة.



مصر- أوغندا.. 9 مساء في القاهرة.



زيمبابوي- الكونغو الديمقراطية.. 9 مساء في القاهرة.



الإثنين 1 يوليو:



جنوب إفريقيا- المغرب.. 6 مساء في القاهرة.



ناميبيا- كوت ديفوار .. 6 مساء في القاهرة.



كينيا- السنغال.. 9 مساء في القاهرة.



تنزانيا- الجزائر.. 9 مساء في القاهرة.



الثلاثاء 2 يوليو:



بنين- الكاميرون.. 6 مساء .



غينيا بيساو- غانا.. 6 مساء في السويس.


موريتانيا- تونس.. 9 مساء في السويس.



أنجولا- مالي.. 9 مساء .



الدور ثمن النهائي:



الجمعة 5 يوليو:



أول المجموعة الرابعة- ثالث المجموعة (الثانية أو الخامسة أو السادسة) 6 مساء.



ثاني المجموعة الأولى- ثاني المجموعة الثالثة 9 مساء.



السبت 6 يوليو:



ثاني المجموعة الثانية- ثاني المجموعة السادسة 6 مساء.. في الإسكندرية



أول المجموعة الأولى- ثالث المجموعة (الثالثة أو الرابعة أو الخامسة) 9 مساء.. في القاهرة



الأحد 7 يوليو:



أول المجموعة الثانية- ثالث المجموعة (الأولى أو الثالثة أو الرابعة) 6 مساء في الإسكندرية.




أول المجموعة الثالثة- ثالث المجموعة (الأولى أو الثانية أو السادسة) 9 مساء في القاهرة.



الاثنين 8 يوليو:



أول المجموعة الخامسة- ثاني المجموعة الرابعة.. الساعة 6 مساء في السويس.



أول المجموعة السادسة- ثاني المجموعة الخامسة.. الساعة 9 مساء



الدور ربع النهائي:



الأربعاء 10 يوليو:



المباراة الأولى.. الساعة 6 مساء



المباراة الثانية.. الساعة 9 مساء في القاهرة



الخميس 11 يوليو:



المباراة الثالثة.. الساعة 6 مساء في السويس



المباراة الرابعة.. الساعة 9 مساء في القاهرة



الدور نصف النهائي:



الأحد 14 يوليو:



المباراة الأولى الساعة 6 مساء في القاهرة



المباراة الثانية الساعة 9 مساء في القاهرة



الدور النهائي:



الأربعاء 17 يوليو:



مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع… الساعة 9 مساء في القاهرة



الجمعة 19 يوليو:



المباراة النهائية.. الساعة 9 مساء في القاهرة.

>>> للمزيد من رياضة اضغط هنا

اضافة تعليق
مقالات متعلقة