اخر الاخبار
تابعونا

وفاة إيرانيين بـ"كورونا"

تاريخ النشر: 2020-02-19 21:05:17
اسعار العملات
جنيه مصري - 0.2174
ليرة لبناني 10 - 0.0227
دينار اردني - 4.8316
فرنك سويسري - 3.5116
كرون سويدي - 0.3553
راوند افريقي - 0.2285
كرون نرويجي - 0.3705
كرون دينيماركي - 0.5028
دولار كندي - 2.5747
دولار استرالي - 2.2975
اليورو - 3.7575
ين ياباني 100 - 3.1166
جنيه استرليني - 4.4293
دولار امريكي - 3.426
استفتاء

المعمدانية تستضيف بطولة مدارس الناصرة العاشرة في الشطرنج‎

استضافت المدرسة المعمدانية وبالتعاون مع بلدية الناصرة يوم السبت 2018/4/21 بطولة الشطرنج العاشرة لمدارس الناصرة على اسم السيد ايروين غرين .
شاركت هذه السنة في البطولة 12 مدرسة وحوالي 140 مشترك ولذلك قسمت البطولة هذه السنة على مرحلتين , أقيمت الأولى في ساعات الصباح لفئة الصفوف الأول وحتى الثالث ولفئة الصفوف السابع وحتى التاسع وفي ساعات الظهر من نفس اليوم لفئة الصفوف الرابع وحتى السادس ,وقد لعبت كل فئة 5 جولات .
المدارس التي اشتركت في البطولة هذه السنة هي :


مدرسة المجدالجماهيرية ,راهبات المخلص ,عمر بن الخطاب , راهبات ماريوسف , تيراسنطة , راهبات الفرنسيسكان , اعدادية الزهراء,بيت الحكمة ,مسار, الاكليريكية المطران , راهبات السلزيان , والمعمدانية .


أشرف على البطولة مركزة البطولة المعلمة هناء لولوحيث قامت بالتنسيق مع المدارس المشاركة وتنظيم البطولة بالتعاون مع مجموعة معلمين من المدرسة ومجموعة من طلاب وخريجي المدرسة , وقد صور البرنامج مجموعة من طلاب فرع الإعلام في المدرسة .


زار البطولة الدكتور راجي سروجي , مدير قسم الرياضة والشباب كمندوبا عن بلدية الناصرة وحث على الاستمرار في تنظيم هذه البطولة.
في نهاية المباريات أعلنت النتائج وتم توزيع الشهادات على الطلاب المشاركين والطلاب الفائزين من قبل مدير المدرسة د. اسامة معلموالمعلمة هناء لولو ,الأستاذ بهيج عويد حكم البطولة والأستاذ رضوان شحادة .


وقد حصل الطلاب الفائزين على شهادة اشتراك وتقدير , ميدالية , كأس الفوز وهدية قيمة .
أما نتائج البطولة فكانت كما يلي :


فئة أول حتى ثالث :
المرتبة الأولى : فؤاد اسكندر خوري - راهبات المخلص
المرتبة الاولى: أيهم غيث دراوشة - راهبات ماريوسف
المرتبة الثانية : ايلي ايهاب عبدو - راهبات ماريوسف
المرتية الثالثة : مجد شادي داموني - راهبات المخلص


فئة رابع حتى سادس :
المرتبة الأولى : اميل رامي زهر - المخلص
المرتبة الثانية : أنيس يوسف داي - المعمدانية
المرتبة الثالثة : محمد غيث دراوشة - راهبات مار يوسف

فئة سابع وحتى التاسع :
المرتبة الأولى : جهاد ربيع زعبي - راهبات المخلص
المرتبة الثانية : توفيق فادي أبو أحمد -الاكليريكية المطران
المرتبة الثالثة : أمير ايهاب عبدو - راهبات ماريوسف


>>> للمزيد من محلي اضغط هنا

اضافة تعليق
مقالات متعلقة