اخر الاخبار
تابعونا
اسعار العملات
جنيه مصري - 0.2174
ليرة لبناني 10 - 0.0227
دينار اردني - 4.8316
فرنك سويسري - 3.5116
كرون سويدي - 0.3553
راوند افريقي - 0.2285
كرون نرويجي - 0.3705
كرون دينيماركي - 0.5028
دولار كندي - 2.5747
دولار استرالي - 2.2975
اليورو - 3.7575
ين ياباني 100 - 3.1166
جنيه استرليني - 4.4293
دولار امريكي - 3.426
استفتاء

اليكم جدول مواعيد مباريات يورو 2016 بتوقيت القدس

تنطلق كأس أمم أوروبا 2016 التى تستضيفها فرنسا يوم 10 يونيو وتنتهى 10 يوليو المقبل، وبعد أن انتهت القرعة ، وأسفرت عن 6 مجموعات و24 فريقا يتصارعون على لقب القارة العجوز، ننشر لكم مواعيد كل مباريات الدورى الأول بتوقيت القدس . 



10 يونيو ..


فرنسا × رومانيا (22:00 ) المجموعة الأولى. 



11 يونيو.. 



ألبانيا × سويسرا (16:00 ) المجموعة الأولى. 


ويلز × سلوفاكيا (19:00 ) المجموعة الثانية. 


إنجلترا × روسيا (22:00 ) المجموعة الثانية. 



12 يونيو.. 



تركيا × كرواتيا (16:00 ) المجموعة الرابعة.



 بولندا × أيرلندا الشمالية (19:00 ) المجموعة الثالثة. 


ألمانيا × أوكرانيا (22:00 ) المجموعة الثالثة. 


13 يونيو.. 



إسبانيا × التشيك (16:00 ) المجموعة الرابعة. 


أيرلندا × السويد (19:00 ) المجموعة الخامسة. 


بلجيكا × إيطاليا (22:00 ) المجموعة الخامسة. 


14 يونيو..



 النمسا × المجر (19:00 ) المجموعة السادسة. 


البرتغال × أيسلندا (22:00 ) المجموعة السادسة. 

 

15 يونيو.. 


روسيا × سلوفاكيا (16:00 ) المجموعة الثانية. 


رومانيا × سويسرا (19:00 ) المجموعة الأولى.


 فرنسا × ألبانيا (22:00 ) المجموعة الأولى.  



16 يونيو.. 


إنجلترا × ويلز (16:00 ) المجموعة الثانية.


 أوكرانيا × أيرلندا الشمالية (19:00 ) المجموعة الثالثة. 



ألمانيا × بولندا (22:00 ) المجموعة الثالثة. 



17 يونيو.. 


إيطاليا × السويد (16:00 ) المجموعة الخامسة. 



التشيك × كرواتيا (19:00 ) المجموعة الرابعة. 



إسبانيا × تركيا (22:00 ) المجموعة الرابعة. 
 


 
18 يونيو.. 


بلجيكا × أيرلندا (16:00) المجموعة الخامسة. 


أيسلندا × المجر (19:00 ) المجموعة السادسة. 



النمسا × البرتغال (22:00 ) المجموعة السادسة. 



19 يونيو.. 


رومانيا × ألبانيا (22:00 ) المجموعة الأولى. 



فرنسا × سويسرا (22:00 ) المجموعة الأولى. 




20 يونيو.. 


روسيا × ويلز (22:00 ) المجموعة الثانية.


 سلوفاكيا × إنجلترا (22:00 ) المجموعة الثانية. 



21 يونيو.. 


أوكرانيا × بولندا (19:00) المجموعة الثالثة.



 أيرلندا الشمالية × ألمانيا (19:00) المجموعة الثالثة. 



التشيك × تركيا (22:00 ) المجموعة الرابعة.



كرواتيا × إسبانيا (22:00 ) المجموعة الرابعة.




22 يونيو..


 أيسلندا × النمسا (19:00) المجموعة الخامسة. 



المجر × البرتغال (19:00) امجموعة الخامسة. 



إيطاليا × ايرلندا (22:00 ) المجموعة السادسة. 



السويد × بلجيكا (22:00 ) المجموعة السادسة. 




>>> للمزيد من رياضة اضغط هنا

اضافة تعليق
مقالات متعلقة